ABENDSPORTFEST 2019 - TEILNEHMERLISTE


100 M

Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

HOCHSPRUNG

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren, Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

KUGELSTOßEN

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

100 M

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

800 M

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren, Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 18:50 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

WEITSPRUNG

Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

KUGELSTOßEN

Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

SPEERWURF

Weibliche Jugend U16, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

200 M

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

200 M

Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 19:40 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

400 M

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

WEITSPRUNG

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

SPEERWURF

Männliche Jugend U16, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

400 M

Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:15 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.

3000 M

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer, Senioren, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen, Seniorinnen
(Wettkampfbeginn / Startzeit: 20:30 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
Noch keine Teilnehmer gemeldet.